Sie sind hier: DAVC-Infos / Mitgliederservice / FIVA Fahrzeugpassprüfer

 

Sie wollen mit Ihrem Fahrzeug an einer FIVA-
Rallye teilnehmen und benötigen einen FIVA-
Fahrzeugpass - dann ist diese Liste der vom
DAVC gestellten FIVA - Passprüfern für Sie
von Vorteil.
 

 

 

 

Prüfer Telefon Mail Anschrift Landesgruppe
         
Karl Ersing 07356-3436 karl.ersing(at)gmx.de 88433 Schemmerhofen LG Allgäu
Klaus Jansen 08336-801180 klaus.jansen(at)automobilkonzepte.de  87776 Sontheim LG Allgäu
         
Peter Kuchel 04821-78204 peterkuchel(at)freenet.de  25524 Itzehoe LG Hanse
Michael Kipke 040-6772001 autokipke(at)aol.com  22952 Hamburg LG Hanse
         
Werner Fuchs 06222-2240 info(at)welkerkg.de  69168 Wiesloch LG Kurpfalz-Saar
         
Knut Möllinger 07633-938777 knut.moellinger(at)allianz.de 79189 Bad Krozingen LG Südbaden
Herbert Partikel 07664-5525 h.partikel(at)gmx.de  79112 Freiburg LG Südbaden
         
Ingo Jobmann 07033-43968 ingo.jobmann(at)gmx.de  71120 Grafenau LG Südwest
Hermann Ries 07145-931015 hermann.ries(at)t-online.de 26689 Apen LG Südwest
         
         
         
Jürgen Aumüller 06171-8360 info(at)aumueller.com 61440 Oberursel LG Rhein-Main
Friedel Philipps 06074-27727 friedel.philipps(at)web.de   63128 Dietzenbach LG Rhein-Main
         
Werner Klaas 05261-12059 klaas.w(at)t-online.de 32657 Lemgo LG OWL
Wilfried Lehmann 05722-1617 wblehmann(at)web.de 31675 Bückeburg LG OWL
Ralf Schüre 05284-5019 ralf-schuere(at)t-online.de 32816 Schieder-Schwalenberg LG OWL
Stefan Sautter 05207-921015 info(at)sautter-racing.de 33758 Holte-Stutenbrock LG OWL
Ernst Arno Wahl 05266-323 arnowahl(at)aol.com  32689 Kalletal LG OWL
         
Georg Sewe 0451-301077 georg.sewe(at)online.de 23569 Lübeck LG Ostsee
         
Thomas Eschenbach 089-58958500 info(at)kfz-buero.de 80687 München LG Oberbayern
Rainer Simons 089-5232966 rainer.simons(at)t-online.de 80333 München LG Oberbayern
Detlef Krukenkamp 089-3106553 detlef(at)krukenkamp.com  85716 Unterschleisheim LG Oberbayern
Carsten Krukenkamp 08166-995733 carsten(at)krukenkamp.com 85391 Allershausen LG Oberbayern
Peter H. Sauer 08249-962 941-0 DAVC-LG-Oberbayern(at)gmx.de  86833 Ettringen a. d. Wertach LG Oberbayern